Beeline Logo
Частным лицам Малому и среднему бизнесу Корпорациям Операторам связи Владельцам недвижимости
О компании Пресс-центр Акционерам Контакты
Вам пакет
 Структура акционеров
 Информация о корпоративном управлении
 Информационная политика
 Финансовая отчетность
 Годовые отчеты
 Телеконференции и презентации
Аналитики, изучающие Компанию
 Контакты

Компания

Имя

Альфа Банк

Виталий Купеев
Vkupeev@alfabank.ru
Tel +7 (495) 785-8266

Атон Капитал

Надежда Голубева
Nadia@aton.ru
Tel +7 (495) 777 8834
Анна Курбатова
Kurbatova@aton.ru
Tel. +7 (495) 777 88 77

Credit Suisse

Ольга Быстрова
olga.bystrova@credit-suisse.com
Tel. +7 (501) 967 8871
Елена Тимченко
elena.tymchenko@credit-suisse.com
Tel. +7 (501) 967 8350

Citigroup

Анна Куприянова
Anna.kupriyanova@citi.com
Tel. +7 (495) 643 1584

Deutsche Bank

Алексей Яковицкий
Ayakovitsky@ufg.com
Tel +7 (495) 967 3727
Анастасия Обухова
Anastasia.Obukhova@db.com
Tel +7 (495) 967 3727

Goldman Sachs

Сергей Арсеньев
sergei.arsenyev@gs.com
Tel +44 (207) 774 60 56
Александр Балахнин
alexander.balakhnin@gs.com
Tel +7 (495) 645 4016

ING

Игорь Семенов
Igor.semenov@ingbank.com
Tel +7 (495) 937 7904

JP Morgan

Жан Чарльз Лемардели (Jean-Charles Lemardeley)
jean-charles.lemardeley@jpmorgan.com
Tel + 44 (20) 7325 5763
Елена Баженова
Elena.Bazhenova@mdmbank.com
Tel +7 (495) 797 95 00 (доб. 2423)

МДМБанк

Екатерина Генералова
Eekaterina.generalova@mdmbank.com
Tel +7 (495)797 9500

Merrill Lynch

Том Чедвик (Tom Chadwick)
thomas_chadwick@ml.com
Tel + 44 (20) 79962043

Morgan Stanley

ШонГардинер (Sean Gardiner)
sean.gardiner@morganstanley.com
Tel + 44 (20) 7425 2175
Александр Вассюк
Alexander.vassiouk@morganstanley.com
Tel + 44 (20) 7425 3713

Metropol

ФилиппТаунсенд (Phillip Townsend)
Townsend_p@metropol.ru
Tel +7 (495) 223 0885

Morningstar

Алан Николс (AlanNichols)
allan.nichols@morningstar.com
Tel +1 (312) 696 6229

Ренессанс Капитал

Александр Казбеги
AKazbegi@rencap.com
Tel +7 (501) 258 7902

Тройка Диалог

Евгений Голосной
Evgeny_Golossnoy@troika.ru
Tel +7 (495) 258 0511
Андрей Богданов
Andrei_bogdanov@troika.ru
Tel +7 (495) 258 0511

Уралсиб

Константин Чернышев
Che_kb@uralsib.ru
Tel +7 (495) 785 1207

Ю-Би-Эс

Алекс Райт (AlexWright)
Alexander.wright@ubs.com
Tel +44 (20) 7568 3240
Константин Праведников
Konstantin.Pravednikov@ubs.com
Tel +7 (495) 648 2354

Юникредит

АннаБоссонг (Anna Bossong)
BossongA@ca-ib.com
Tel +44 (207) 309 7840

© 2003-2008 Golden Telecom